Блог звукорежиссера

Сертификат на запись песни в студии
Оживите мечты любого меломана с нашим подарочным сертификатом на запись песни в профессиональной студии звукозаписи! Подарите незабываемый опыт создания песни, а наши опытные звукорежиссеры и оборудование высочайшего качества помогут воплотить творческие задумки в реальность. Идеальный подарок тем, кто ценит музыку.
Подробнее

Что такое звукозапись? Краткий экскурс в историю
Звукозапись. Что важно знать о звукозаписи?
Подробнее

Студия звукозаписи в Москве
Теперь мы стали ближе к Москве! С открытием новой линии МЦД - на нашу студию можно попасть прямо из метро, рядом со станцией. Благодаря этому наши услуги теперь доступны для гораздо большего количества почитателей качественного звука. Благодаря тому что мы находимся в Подмосковье - мы можем предложить лучшие цены!
Подробнее

Мастеринг студия
Закажите бесплатный пример звучания для вашей песни после мастеринга. Мы не берем предоплату. Наша цель - сочный звук и довольный клиент.
Подробнее

Проведение творческих мероприятий
Проведите незабываемый вечер в творческой атмосфере профессиональной студии звукозаписи. Пойте и записывайте любимые песни, играйте на любых музыкальных инструментах, запечатлейте это на фотографиях и видео. Порадуйте близких необычным подарком!
Подробнее

Вакансии
Здесь вы можете найти актуальные вакансии студии звукозаписи
Подробнее

Забронировать запись онлайн
Вы можете забронировать запись в нашей студии на удобное для вас время в пару кликов
Подробнее

Политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности
Подробнее

Cтроительство студии EGO SOUND
Строительство студии звукозаписи - процесс не из легких. Важно учесть множество нюансов, таких как акустика помещений, дизайн и комфортабельность...
Подробнее

Волшебная кнопка
Многие говорят, что «волшебной кнопки» при сведении и мастеринге не существует. Так ли это? Могу с уверенностью сказать – Нет! Эта кнопка существует, и находится она в вашей голове...
Подробнее